Как выбрать поставщика для прачечной

поставщик для прачечной

Для того чтобы обеспечить высокое качество очистки одежды от пыли и пятен, но при этом не разрушить структуру и цветовые оттенки ткани, необходимо применять химические средства только проверенных производителей. Важным фактором также является и цена продукции, являющаяся основной статьей расходов для оказания услуг прачечной.

Компания «Фореон» на протяжении многих лет поставляет качественную продукцию, в том числе такую, как химия для прачечной, по самым привлекательным ценам. Наш ассортимент позволяет выбрать наиболее оптимальные варианты, позволяющие избавиться от любых видов загрязнений без вреда для ткани любой одежды.

Профессиональная химия

Химические средства, применяемые для профессиональной чистки одежды, отличаются от обычных стиральных порошков рядом свойств. Это связано, прежде всего, с тем, что процесс очистки должен гарантировать идеальное состояние сданной в химчистку вещи. А если речь идет о спецодежде для работников предприятий, то еще и добавляется фактор многократного на протяжении короткого времени применения таких средств. Поэтому важно, чтобы химия для прачечной не причиняла вреда ткани и ее первоначальному цвету, а ее многократное применение никоим образом не влияло на прочность одежды.

Такими химическими средствами располагает компания «Фореон», работающая на этом рынке уже многие годы. В числе компонентов нашей продукции растворители грязевых образований, стабилизаторы ткани, ароматизаторы, и прочие элементы, улучшающие ее качество.Такими химическими средствами располагает компания «Фореон», работающая на этом рынке уже многие годы. В числе компонентов нашей продукции растворители грязевых образований, стабилизаторы ткани, ароматизаторы, и прочие элементы, улучшающие ее качество.