Порошки для стирки спецодежды

порошки для спецодеждыПроведение работ на стройке, СТО, кухнях ресторанов и прочих объектах осуществляется в специальной одежде, предназначение которой – максимальная защита человека от загрязнения продуктами и средствами, присутствующими в технологическом процессе. По мере загрязнения такая одежда должна подвергаться качественной стирке, для чего и предназначены соответствующие порошки.

Компания «Фореон» производит профессиональный стиральный порошок, позволяющий качественно удалить с любой ткани имеющуюся грязь в виде жировых пятен, въевшейся пыли и пр. Его можно использовать в стиральных машинах любого типа.

Периодичность стирки и самые распространенные виды загрязнений

На большинстве предприятий спецодежда стирается каждую неделю, а сам процесс чистки ее от загрязнений происходит в выходной день. Для уменьшения риска не успеть с заменой грязной формы на чистую, как правило, у каждого работника есть запасной комплект.

Самыми распространенными видами загрязнений спецодежды являются участки с осевшей пылью и сажей, образование пятен от жиров и разнообразных типов масел, потоотделение. В связи с интенсивным использованием рабочей формы ее стирка должна производиться порошками, которые не изменяют ее форму и цвет. Именно такими качествами и обладают порошки компании «Фореон».